Какие варианты гибкой черепицы советуют профессионалы?

Черепица КАТЕПАЛ / KATEPAL – это мягкие кровельные материалы для скатной кровли. Она может сочетать твердый камень и эластичный битум. Из-за уникальных систем самонаклеиваний со сплошными клеящими слоями и перекрытиями швов, плитки черепицы абсолютно герметичны.

Основа плиток – это толстые стеклохолсты, которые с обеих сторон покрыты высококачественным битумом. Эти материалы не поддаются водопоглощению, а также коррозии и гниению.

Благодаря высоким уровням таким, как теплостойкость, гибкость, морозостойкость, прочность, эксплуатация этой черепицы возможно в любой климатической зоне России.

Нижние поверхности у черепицы представляют собой сплошные самонаклеивающиеся слои из резинобитума, благодаря ему обеспечивается герметизация кровли, а также делается легче установка плиток.

Верхние слои плиток – это натуральные минеральные гранулы или каменные, которые придают материалам разные цвета и оттенки, и защищают от воздействий окружающей среды и в результате обеспечивают долгую эксплуатацию.

Черепица RUFLEX
Мягкая черепица Руфлекс (RUFLEX) — это высокотехнологичные продукты с уникальной характеристикой и динамично развивающимися модельными рядами. Черепица производится на основах СБС модифицированного битума — материала, которые обеспечивает высокую эластичность и морозоустойчивость покрытий кровли.
Эта черепица в сравнении с разными материалами кровли — это возможности достигать оптимальные соотношения по долговечности, простоте установки и стоимости. Гибкая черепица включает в себя все достоинства битумной кровли и внешнего вида, отвечающие всем новым требованиям укладки кровли.

Черепица Shinglas
Черепица Шинглас – это лист, пропитанный измененным битумом стеклохолста, оформленный по краю фигурным вырезом. Стеклохолст с обеих сторон покрываются защитными слоями битума. С лицевых сторон на каждый лист нанесены слои базальтового гранулята, а с тыльных сторон самоклеящаяся битумно-полимерная масса, которую защищает легкосъемная силиконизированная пленка. Базальтовые гранулы в процессе керамизации могут окрашиваться в самые разные оттенки. Базальт не подвергается разрушению, выгоранию, потускнению, поэтому мягкая кровля, устроенная с применением материала Шинглас, в течение многих лет исправно защищает помещения от дождей, снегопадов, града, ветров и талой воды, не теряя при этом своей привлекательности и внешнего вида.

Возврат к списку